Kontaktieren Sie uns: +49 221 25975846

Luta Livre Black Belts

Youtube

Black Belts unter Andyconda

Mittlerweile gibt es unter Andyconda mehr als 40 Schwarzgurte.

Viele von ihnen tragen zusätzlich Repräsentantengrade, sind erfolgreiche Wettkämpfer oder bilden selber ihre eignen Schüler aus.

"Die Verleihung eines Schwarzgurtes ist ein ganz besonderer Moment - sowohl für meine Schüler als auch für mich! Ich erinnere mich an jeden einzelnen Schüler, an seine Freude und an seinen Stolz!"

Luta Livre Black Belts

JAHR NAME STREIFEN VERLEIHER
2001 Andy Conda 7. Dan Daniel D' Dane
2011 Chicken 3. Dan AC
2012 Thorsten Urfel 3. Dan AC
  Björn Lagerström 3. Dan AC/DD
2013 Stefan Larisch 3. Dan AC
2015 Salvatore Barbagallo   AC
2015 Pero Perisa 2. Dan AC
2015 Sandro Zanke 2. Dan AC
2015 Mark Davis 2. Dan AC
2015 Holger Deimann 2. Dan AC
2015 Stefan Diete 1. Dan AC
2016 Oliver Hagenau 1. Dan AC
2016 Ingo Schneider 1. Dan AC
2016 Paul Urbanik 1. Dan AC
2016 Dominik Englert 1. Dan AC
2016 Rainer Prang   AC
  Aurelio De La Rosa   AC
  Ty Pilgrim   AC
2017 Manuel Weilbacher 1. Dan AC
2017 Tino Gerards 1. Dan AC
2017 Uwe Fischer   AC
2018 Sven Rug   AC
2018 Bram van Koppen   AC
2018 Dennis Schindler   AC
2018 Georg Schober   AC
2018 Marco Schneider   AC
2018 Daniele Giangrande   AC
2018 Ralf Nosko   AC
2019 Christian Kroetsch   AC
2021 Daniel Altegoer   AC
2021 Tobias Löffler   AC
2021 Tobias Badura   AC
2021 Carsten Nowack   AC
2021 Joachim Garcia   AC
2021 Dustin Stolzfus   Dominik Englert
2021 Dominik Riedewald   Christian Krötsch
2022 Norman Schäfer   AC
2022 Giagomo Rath   AC
2022 Franz Lang   AC
2022 Bilal Sahap   AC
2022 Stefan Wüthrich   AC
2022 Boris Kratz   AC
JAHR NAME STREIFEN
2001 Andy Conda 7. Dan
2011 Chicken 3. Dan
2012 Thorsten Urfel 3. Dan
  Björn Lagerström 3. Dan
2013 Stefan Larisch 3. Dan
2015 Salvatore Barbagallo  
2015 Pero Perisa 2. Dan
2015 Sandro Zanke 2. Dan
2015 Mark Davis 2. Dan
2015 Holger Deimann 2. Dan
2015 Stefan Diete 1. Dan
2016 Oliver Hagenau 1. Dan
2016 Ingo Schneider 1. Dan
2016 Paul Urbanik 1. Dan
2016 Dominik Englert 1. Dan
2016 Rainer Prang  
  Aurelio De La Rosa  
  Ty Pilgrim  
2017 Manuel Weilbacher 1. Dan
2017 Tino Gerards 1. Dan
2017 Uwe Fischer  
2018 Sven Rug  
2018 Bram van Koppen  
2018 Dennis Schindler  
2018 Georg Schober  
2018 Marco Schneider  
2018 Daniele Giangrande  
2018 Ralf Nosko  
2019 Christian Kroetsch  
2021 Daniel Altegoer  
2021 Tobias Löffler  
2021 Tobias Badura  
2021 Carsten Nowack  
2021 Joachim Garcia  
2021 Dustin Stolzfus  
2021 Dominik Riedewald  
2022 Norman Schäfer  
2022 Giagomo Rath  
2022 Franz Lang  
2022 Bilal Sahap  
2022 Stefan Wüthrich  
2022 Boris Kratz  

SEMINARE

OPEN MAT

     Jetzt anmelden